← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SC 9387 Mantención 110.000 KM ambulancia Ford Transit. SAR

Código 9a3a309f-9494840 · I MUNICIPALIDAD DE TALAGANTE | Dirección de Salud · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó COMERCIALIZADORA CYG LIMITADA | CyG Multitaller

Monto adjudicado
CLP 566.959
Fecha de adjudicación
26-02-2025
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

COMERCIALIZADORA CYG LIMITADA | CyG Multitaller

RUT 76306915K

CURIFOR S A | CURIFOR S.A.

RUT 929090004

Ganador

GONZALO ESTEBAN MUÑOZ ROMERO | Gonzalo EstebanMuñoz Romero

RUT 135591742

MARÍA ISABEL HERMAN OSSANDÓN | Automottori

RUT 69896022

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Mantención Ambulancia Ford Transit patente KBKF43, Según especificaciones en documento adjunto.1 KitCLP 566.959

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 9a3a309f-9494840? | GanaLicitaciones.cl