Resultado de licitación
SAT PRODUCTORES HORTALIZAS PENCAHUE TALCA
Código 9a3b4959-9328886 · INSTITUTO DE DESARROLLO AGROPECUARIO | INSTITUTO DE DESARROLLO AGROPECUARIO · Maule
Resultado oficial
Ganó ASESORIAS Y SERVICIOS TROFAR LIMITADA | ASESORIAS Y SERVICIOS TROFAR LIMITADA
- Monto adjudicado
- CLP 119.943.936
- Fecha de adjudicación
- 23-04-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
ASESORIAS Y SERVICIOS TROFAR LIMITADA | ASESORIAS Y SERVICIOS TROFAR LIMITADA
RUT 772125402
LUIS OMAR | VALENZUELA & INGENIEROS ASOC. SPA
RUT 76859712K
RIOSUR CONSULTORES LIMITADA | Riosur Consultores
RUT 77367387K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SAT PRODUCTORES HORTALIZAS PENCAHUE TALCA INDAP REGION DEL MAULE | 1 Unidad | CLP 119.943.936 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.