Resultado de licitación
COMPRA DESERVICIOS PARA ODONTOLOGOS PROG.+SONRISAS
Código 9a3c9cca-9343319 · SERVICIO SALUD COQUIMBO HOSP DE SALAMANC | SERVICIO SALUD COQUIMBO HOSP DE SALAMANC · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó CONSTANZA MICHELLE VILLALOBOS CATALDO | CONSTANZA MICHELLE VILLALOBOS CATALDO
- Monto adjudicado
- CLP 17.550.000
- Fecha de adjudicación
- 24-04-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
CONSTANZA MICHELLE VILLALOBOS CATALDO | CONSTANZA MICHELLE VILLALOBOS CATALDO
RUT 196851283
FERNANDA IGNACIA FRAGA PAOA | FERNANDA IGNACIA PAOA FRAGA
RUT 189990251
MARIA PAZ GALLARDO GALLARDO | MARIA PAZ GALLARDO GALLARDO
RUT 185616576
SERVICIOS ODONTOLOGICOS FRANCISCA MCKENDRICK SPA | La Muela
RUT 770919916
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| COMPRA DE SERVICIOS PARA ODONTOLOGOS PROGRAMA MAS SONRISAS | 1 Unidad | CLP 8.775.000 |
| COMPRA DE SERVICIOS PARA ODONTOLOGOS PROGRAMA MAS SONRISAS | 1 Unidad | CLP 8.775.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.