Resultado de licitación
MANTENCIÓN INFRAESTRUCTURA Y EQUIPOS INDUSTRIALES
Código 9a401658-9648043 · SERVICIO NACIONAL DE SALUD HOSPITAL DE T | SERVICIO NACIONAL DE SALUD HOSPITAL DE T · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó AXXIAL CONSULTORIA Y GESTION DE PROYECTOS SPA | AXXIAL SPA
- Monto adjudicado
- CLP 222.000.000
- Fecha de adjudicación
- 30-04-2026
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
AXXIAL CONSULTORIA Y GESTION DE PROYECTOS SPA | AXXIAL SPA
RUT 766819583
Celnet Chile Ltda. | Celnet Ltda.
RUT 761267051
KER MANTENIMIENTO SPA | KER MANTENIMIENTO
RUT 782237934
SERVICIOS GENERALES JASCH SPA | JASCH
RUT 776498912
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE MANTENCIÓN DE INFRAESTRUCTURA Y EQUIPOS INDUSTRIALES | 1 Unidad | CLP 222.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.