Resultado de licitación
SERVICIO DE OTORGAMIENTO GESTIÓN DE HORAS MÉDICAS Y PROMOCIÓN DE SALUD EN CENTROS MÉDICOS DE ATENCION PRIMARIA PERTENECIENTES A LA COMUNA DE QUILICURA SEGUNDO LLAMADO
Código 9a43238b-9154279 · I MUNICIPALIDAD DE QUILICURA | DEPARTAMENTO COMPRAS PÚBLICAS · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Innovit SpA | Innovit SpA
- Monto adjudicado
- CLP 132.000.000
- Fecha de adjudicación
- 31-07-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
Innovit SpA | Innovit SpA
RUT 766010849
TELEFONICA EMPRESAS CHILE SA | TELEFONICA EMPRESAS CHILE SA
RUT 787034101
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE OTORGAMIENTO, GESTIÓN DE HORAS MÉDICAS Y PROMOCIÓN DE SALUD EN CENTROS MÉDICOS DE ATENCION PRIMARIA, PERTENECIENTES A LA COMUNA DE QUILICURA, SEGUNDO LLAMADO. | 1 Paquete | CLP 132.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.