Resultado de licitación
ADQUISICION E INSTALACION DE EQUIPO ELECTRONICO NECESARIO PARA TEATRO PROVINCIAL DE CURICO
Código 9a43dfa6-9485089 · I MUNICIPALIDAD DE CURICO | IMUNI_CURICOADQUISICIONES · Maule
Resultado oficial
Ganó LIGHT UP SPA | LIGHT UP SPA
- Monto adjudicado
- CLP 7.740.000
- Fecha de adjudicación
- 23-01-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
LIGHT UP SPA | LIGHT UP SPA
RUT 766973779
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADMINISTRACION MUNICIPAL REQUEIRE ADQUISICION DE E INSTALACION DE EQUIPOS ELECTRONICOS NECESARIO PARA TEATRO PROVINCIAL CURICO, SEGUN OFICIO N°02 BASES ADMINISTRATIVAS Y TECNICAS SPN°322232 | 1 Global | CLP 7.740.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.