Resultado de licitación
LICITACIÓN PARA LA CONTRATACIÓN DE SERVICIOS DE PRODUCCIÓN INTEGRAL PARA LA PARTICIPACIÓN Y DIFUSIÓN DE DIÁLOGOS PARTICIPATIVOS PARA LA LEY DE ARTES DE LA VISUALIDAD.
Código 9a450b18-9430610 · SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES | Consejo Regional de la Cultura y Las Artes Antofagasta · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó PRODUCCION DE EVENTOS SPA | PRODUCCION DE EVENTOS SPA
- Monto adjudicado
- CLP 3.300.000
- Fecha de adjudicación
- 26-09-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
PRODUCCION DE EVENTOS SPA | PRODUCCION DE EVENTOS SPA
RUT 767821840
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| LICITACIÓN PARA LA CONTRATACIÓN DE SERVICIOS DE PRODUCCIÓN INTEGRAL PARA LA PARTICIPACIÓN Y DIFUSIÓN DE DIÁLOGOS PARTICIPATIVOS PARA LA LEY DE ARTES DE LA VISUALIDAD. | 1 Unidad | CLP 3.300.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.