← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Mejoramiento Multicancha Localidad Cancha de Carreras 2° Llamado

Código 9a461c6c-9103859 · I MUNICIPALIDAD DE ISLA DE MAIPO | Secpla · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó CONSTRUCTORA TRES AL CUBO SPA | TRES AL CUBO

Monto adjudicado
CLP 44.537.488
Fecha de adjudicación
04-05-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

CONSTRUCTORA TRES AL CUBO SPA | TRES AL CUBO

RUT 776617075

Guillermo Muñoz del Maipo Turismo y Serv. E.I.R.L | Constructora Maipo Chile E.I.R.L

RUT 765421195

SINERGIA OBRAS CIVILES SPA | SINERGIA OBRAS CIVILES

RUT 771591477

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
MEJORAMIENTO MULTICANCHA LOCALIDAD CANCHA DE CARRERAS, LA ISLITA1 UnidadCLP 44.537.488

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 9a461c6c-9103859? | GanaLicitaciones.cl