Resultado de licitación
ASISTENCIA TECNICA EDUCATIVA
Código 9a486260-9362083 · I MUNICIPALIDAD DE REQUINOA | I MUNICIPALIDAD DE REQUINOA · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó CORPORACIÓN TEC EDUCACIONAL CUMBRES DE OHIGGINS | CORPORACIÓN TEC EDUCACIONAL CUMBRES DE OHIGGINS
- Monto adjudicado
- CLP 12.700.000
- Fecha de adjudicación
- 05-06-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
CORPORACIÓN TEC EDUCACIONAL CUMBRES DE OHIGGINS | CORPORACIÓN TEC EDUCACIONAL CUMBRES DE OHIGGINS
RUT 651786991
FUNDACION ASISTENCIA TECNICA EDUCATIVA SM | Fundación Asistencia Técnica Educativa SM
RUT 651671566
UNIVERSIDAD SAN SEBASTIAN | Universidad San Sebastián
RUT 716319008
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE ASISTENCIA TECNICA EDUCATIVA EN EL CONTEXTO DE LA MEJORA CONTINUA | 1 Unidad | CLP 12.700.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.