← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

UNA MAGICA NAVIDAD COMUNA DE CALDERA

Código 9a48960b-9594411 · I MUNICIPALIDAD DE CALDERA | I MUNICIPALIDAD DE CALDERA · Atacama

Resultado oficial

Ganó IMPORTADORA MUNDOINSPIRA | IMPORTADORA MUNDOINSPIRA

Monto adjudicado
CLP 22.070.880
Fecha de adjudicación
07-11-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

IMPORTADORA MUNDOINSPIRA | IMPORTADORA MUNDOINSPIRA

RUT 761406663

IMPORTADORAR ARI PERROT ROSENBERG EMPRESA INDIVIDUAL DE RESPONSABILIDA | IMPORTADORA PERROT ROSENBERG SPA

RUT 770998956

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
“UNA MAGICA NAVIDAD"1 GlobalCLP 22.070.880

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 9a48960b-9594411? | GanaLicitaciones.cl