Resultado de licitación
TRANSPORTE DE ACERCAMIENTO ESCOLAR 2023 NAVIDAD
Código 9a489d93-9124351 · I MUNICIPALIDAD DE NAVIDAD | I MUNICIPALIDAD DE NAVIDAD · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó CESAR MARIA GONZALEZ CASTRO | CESAR MARIA GONZALEZ CASTRO
- Monto adjudicado
- CLP 5.957
- Fecha de adjudicación
- 02-03-2023
- Oferentes
- 11 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (11)
CESAR MARIA GONZALEZ CASTRO | CESAR MARIA GONZALEZ CASTRO
RUT 103326206
DIEGO CÉSAR | DIEGO CÉSAR
RUT 769642080
JUAN CARLOS ESCOBAR SILVA | juan c. escobar silva
RUT 86789671
LEANDRO JESÚS QUIJADA MALDONADO | LEANDRO JESUS
RUT 167595774
MAURICIO ROLANDO NAVARRO RAMOS | transportes navarro
RUT 127776393
MIGUEL ANGEL JIMÉNEZ RODRÍGUEZ | Miguel Jimenez Rodriguez
RUT 103799112
MIGUEL ANGEL QUEVEDO FARÍAS | TRANSPORTE QUEVEDO
RUT 112732705
NELSON ARIEL SOTO CAMPOS | NELSON ARIEL SOTO CAMPOS
RUT 13370146K
OSVALDO ENRIQUE ORELLANA CASTRO | OSVALDO ENRIQUE ORELLANA CASTRO
RUT 86467720
PAMELA SOLEDAD FUENTES ROJAS | arbolito feliz
RUT 116310333
SOLEDAD DE LOS RIOS BRITO NÚÑEZ | Soledad de los Rios Brito Nuñez
RUT 116980959
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de transporte escolar. Francisco Chávez, Liceo Pablo Neruda, según recorrido de bases técnicas. INDICAR PLACA PATENTE QUE HARÁ EL SERVICIO | 1 Unidad | CLP 1 |
| Servicio de transporte escolar. Francisco Chávez, según recorrido de bases técnicas. INDICAR PLACA PATENTE QUE HARÁ EL SERVICIO | 1 Unidad | CLP 1 |
| Servicio de transporte escolar. Francisco Chávez, Liceo Pablo Neruda, según recorrido de bases técnicas. INDICAR PLACA PATENTE QUE HARÁ EL SERVICIO | 1 Unidad | CLP 1 |
| Servicio de transporte escolar. Liceo Pablo Neruda y Divina Gabriela según recorrido de bases técnicas. INDICAR PLACA PATENTE QUE HARÁ EL SERVICIO | 1 Unidad | CLP 1.000 |
| Servicio de transporte escolar. Liceo Pablo Neruda, Divina Gabriela y escuela La Boca, según recorrido de bases técnicas. INDICAR PLACA PATENTE QUE HARÁ EL SERVICIO | 1 Unidad | CLP 1.000 |
| Servicio de transporte escolar. Escuela Confederación Helvética según recorrido de bases técnicas. INDICAR PLACA PATENTE QUE HARÁ EL SERVICIO | 1 Unidad | CLP 1.000 |
| Servicio de transporte escolar. Escuela Confederación Helvética y Jardin El Despertar según recorrido de bases técnicas. INDICAR PLACA PATENTE QUE HARÁ EL SERVICIO | 1 Unidad | CLP 1 |
| Servicio de transporte escolar. Escuela Confederación Helvética según recorrido de bases técnicas. INDICAR PLACA PATENTE QUE HARÁ EL SERVICIO | 1 Unidad | CLP 1 |
| Servicio de transporte escolar. Escuela Confederación Helvética y jardín El Despertar según recorrido de bases técnicas. INDICAR PLACA PATENTE QUE HARÁ EL SERVICIO | 1 Unidad | CLP 1 |
| Servicio de transporte escolar. Escuela Confederación Helvética según recorrido de bases técnicas. INDICAR PLACA PATENTE QUE HARÁ EL SERVICIO | 1 Unidad | CLP 1.000 |
| Servicio de transporte escolar. Escuela Confederación Helvética según recorrido de bases técnicas. INDICAR PLACA PATENTE QUE HARÁ EL SERVICIO | 1 Unidad | CLP 1 |
| Servicio de transporte escolar. Escuela Confederación Helvética según recorrido de bases técnicas. INDICAR PLACA PATENTE QUE HARÁ EL SERVICIO | 1 Unidad | CLP 950 |
| Servicio de transporte escolar. Liceo Pablo Neruda y Escuela Divina Gabriela según recorrido de bases técnicas. INDICAR PLACA PATENTE QUE HARÁ EL SERVICIO | 1 Unidad | CLP 1.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.