← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Contrato de Suministro Árboles Frutales Mayores

Código 9a494cc5-9282085 · I MUNICIPALIDAD DE TIRUA | I MUNICIPALIDAD DE TIRUA · Biobío

Resultado oficial

Ganó SEBASTIÁN ANDRÉS WALLINGTON OTEÍZA | SEBASTIAN ANDRES TAPIA OTEIZA

Monto adjudicado
CLP 353.000
Fecha de adjudicación
07-03-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

SEBASTIÁN ANDRÉS WALLINGTON OTEÍZA | SEBASTIAN ANDRES TAPIA OTEIZA

RUT 170026055

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Contrato de Suministro de Árboles Frutales Mayores, diversidad de especies, año 20241 UnidadCLP 353.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 9a494cc5-9282085? | GanaLicitaciones.cl