← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIOS ARTISTICOS Y MUSICAL ORQUESTA PRINCIPAL

Código 9a4991f6-9427703 · I MUNICIPALIDAD DE QUINTA DE TILCOCO | I MUNICIPALIDAD DE QUINTA DE TILCOCO · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó BANDA PIEL MORENA LIMITADA | BANDA PIEL MORENA

Monto adjudicado
CLP 7.500.000
Fecha de adjudicación
16-09-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

BANDA PIEL MORENA LIMITADA | BANDA PIEL MORENA

RUT 778942372

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIOS ARTISTICOS Y MUSICAL; ORQUESTA PRINCIPAL, FIESTAS COSTUMBRISTAS 20241 UnidadCLP 7.500.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 9a4991f6-9427703? | GanaLicitaciones.cl