Resultado de licitación
SERVICIO DE SEGURO COLECTIVO COMPLEMENTARIO
Código 9a49d44b-9535385 · ASOCIACION DE MUNICIPIOS METROPOLITANOS PARA LA SEGURIDAD CIUDADANA | ASOCIACION DE MUNICIPIOS METROPOLITANOS PARA LA SEGURIDAD CIUDADANA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó COMPANIA DE SEGUROS DE VIDA CAMARA S.A. | COMPANIA DE SEGUROS DE VIDA CAMARA S.A.
- Monto adjudicado
- CLF 8.304,2
- Fecha de adjudicación
- 07-07-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
COMPANIA DE SEGUROS DE VIDA CAMARA S.A. | COMPANIA DE SEGUROS DE VIDA CAMARA S.A.
RUT 990030006
ERRAZURIZ & COMPANIA CORREDORES DE SEGUROS SPA. | EZ Corredores de Seguros
RUT 760448176
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE SEGURO COLECTIVO COMPLEMENTARIO DE SALUD, DENTAL Y CATASTRÓFICO CON ADICIONAL SEGURO DE VIDA PARA FUNCIONARIOS/AS DE LA ASOCIACIÓN DE MUNICIPIOS METROPOLITANOS PARA LA SEGURIDAD CIUDADANA Y SUS CARGAS FAMILIARES”. | 1 Unidad | CLF 8.304,2 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.