Resultado de licitación
NORMALIZACIÓN DE LAS INSTALACIONES ELÉCTRICAS ESCUELA CHACAYAL SUR
Código 9a4a06c0-9595828 · I MUNICIPALIDAD DE LOS ANGELES | MUNICIPALIDAD DE LOS ANGELES - EDUCACION · Biobío
Resultado oficial
Ganó JUAN CARLOS BOBADILLA PONCE | Constructora Alonso
- Monto adjudicado
- CLP 8.403.000
- Fecha de adjudicación
- 13-02-2026
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
JUAN CARLOS BOBADILLA PONCE | Constructora Alonso
RUT 104814522
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| NORMALIZACIÓN DE LAS INSTALACIONES ELÉCTRICAS ESCUELA CHACAYAL SUR, SEGÚN BASES TÉCNICAS Y PLANO ADJUNTO. | 1 Global | CLP 8.403.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.