Resultado de licitación
PASAJES EN BUS
Código 9a4a3265-9684833 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA · Biobío
Resultado oficial
Ganó AGENCIA DE VIAJES TRAVEL ENJOY SPA | TRAVEL ENJOY
- Monto adjudicado
- CLP 15.000.000
- Fecha de adjudicación
- 24-07-2026
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
AGENCIA DE VIAJES TRAVEL ENJOY SPA | TRAVEL ENJOY
RUT 776564915
JAIME GUSTAVO MAURET BERRÍOS | Jaime Mauret
RUT 165737180
Sebastián Andrés | INVERSIONES Y SERVICIOS CORDERO SPA
RUT 768828644
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SUMINISTRO DE PASAJES EN BUS A REQUERIMIENTO | 1 Unidad | CLP 15.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.