← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

S.C. 35423_Adq. insumos eléctricos_1999 - Readjudicada en Id 802021-39-R124

Código 9a4b3402-9454134 · UNIVERSIDAD DE PLAYA ANCHA DE CIENCIAS DE LA EDUCACION | PROYECTOS UPLA · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó cecilia antonia | cecilia antonia

Monto adjudicado
CLP 2.607.730
Fecha de adjudicación
17-12-2024
Oferentes
8 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (8)

cecilia antonia | cecilia antonia

RUT 767359543

Ganador

CLAUDIO PATRICIO ULLOA STEFFENS | CLAUDIO ULLOA STEFFENS

RUT 134827726

COMERCIALIZADORA DE PRODUCTOS DE ILUMINACION ILUMINA LIMITADA | ILUMINA LIMITADA

RUT 778839008

Ganador

DELMAR CHILE SPA | DELMAR CHILE SPA

RUT 778799057

JSCONSULTORES SPA | JSCONSULTORES SPA

RUT 766282237

Ganador

SOCIEDAD COMERCIAL Y DE INVERSIONES CABRERA VASQUEZ LIMITADA | JOBELEC

RUT 777815245

Ganador

Soto Energía Eléctrica Ltda. | Soto 3e

RUT 761633821

WLD | WLD

RUT 767662092

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
TUBOS LED T 8 9 W CORTOS LUZ FRÍA El proveedor al momento de ofertar, deberá adjuntar especificaciones técnicas de lo ofertado500 UnidadCLP 885
TUBO LED T8 18 W LARGOS LUZ FRÍA El proveedor al momento de ofertar, deberá adjuntar especificaciones técnicas de lo ofertado500 UnidadCLP 850
CELDA FOTOELECTRICA 10 A, SIN BASE El proveedor al momento de ofertar, deberá adjuntar especificaciones técnicas de lo ofertado60 UnidadCLP 5.528
INTERRUPTORES MAGIC 9/12 10 A, El proveedor al momento de ofertar, deberá adjuntar especificaciones técnicas de lo ofertado60 UnidadCLP 3.270
CINTA VINIL 19 MM X 18 M NEGRO El proveedor al momento de ofertar, deberá adjuntar especificaciones técnicas de lo ofertado60 UnidadCLP 1.751
CAJA CHUQUI PLASTICA L/HALOGENA El proveedor al momento de ofertar, deberá adjuntar especificaciones técnicas de lo ofertado60 UnidadCLP 739
MOLDURA DLP BCA 20 X 10 C/T X TIRA 2 MT El proveedor al momento de ofertar, deberá adjuntar especificaciones técnicas de lo ofertado200 UnidadCLP 350
CABLE L /HALOGENO 2.5MM RO 750 V 70° R 100 El proveedor al momento de ofertar, deberá adjuntar especificaciones técnicas de lo ofertado10 UnidadCLP 30.265
INT. DIFERENCIAL 2 X 25 A, 30MA R X 3 El proveedor al momento de ofertar, deberá adjuntar especificaciones técnicas de lo ofertado60 UnidadCLP 6.529
INT. AUTOMATICO 1 X 10 A C 6 K R X 3 El proveedor al momento de ofertar, deberá adjuntar especificaciones técnicas de lo ofertado60 UnidadCLP 1.244
INT. AUTOMATICO 1 X 16 A 6KA R X 3 El proveedor al momento de ofertar, deberá adjuntar especificaciones técnicas de lo ofertado60 UnidadCLP 1.244
INT. AUTOMATICO 1 X 25A C 6KA RX3 El proveedor al momento de ofertar, deberá adjuntar especificaciones técnicas de lo ofertado60 UnidadCLP 1.244
INT. AUTOMATICO 1 X25 A C 6KA R X 3 El proveedor al momento de ofertar, deberá adjuntar especificaciones técnicas de lo ofertado60 UnidadCLP 1.244

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 9a4b3402-9454134? | GanaLicitaciones.cl