← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Suministro mantencion compra-recarga de extintore

Código 9a4c6bcc-9544525 · Servicio Local de Educación Pública Aysén | Servicio Local de Educación Pública Aysén · Aysén

Resultado oficial

Ganó Sebastian matias | Seal Fire SpA.

Monto adjudicado
CLP 28.530.810
Fecha de adjudicación
18-07-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Sebastian matias | Seal Fire SpA.

RUT 770373115

Ganador

SOCIEDAD HERRERA MARTINEZ SPA | EXTINTORES THE MONSTERS SpA.

RUT 772989768

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIOS DE SUMINISTRO DE COMPRA, MANTENCION Y RECARGA DE EXTINTORES DE LOS ESTABLECIMIENTOS EDUCACIONALES, OFICINAS LOCALES, OTRAS OFICINAS Y BUSES1 UnidadCLP 28.530.810

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 9a4c6bcc-9544525? | GanaLicitaciones.cl