Resultado de licitación
ADQUISICIÓN DE BANDERAS
Código 9a4d0f6e-9209534 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE CHILLAN VIEJO | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE CHILLAN VIEJO · Ñuble
Resultado oficial
Ganó EMPRESA CONSTANZA SPA | BANDERAS COSTANZA
- Monto adjudicado
- CLP 835.000
- Fecha de adjudicación
- 11-08-2023
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
EMPRESA CONSTANZA SPA | BANDERAS COSTANZA
RUT 762676982
JORGE SANDOVAL OBREQUE | BLAYENKA
RUT 41617411
MARGARITA DAGACH-IMBARACK ELITIM | Margarita Dagach-Imbarack Elitim (Los 4 Ases)
RUT 41825391
MARÍA SOLEDAD OLIVARES BUSTOS | Cool Draw Publicidad
RUT 103589908
Menssage | Menssage
RUT 768056501
VICTORIA REGINA PAREDES AYALA | centro de bordados computarizados
RUT 83603801
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICIÓN DE BANDERAS | 1 Pack | CLP 835.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.