← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICION DE FURGON ESCOLAR PARA EL TRASLADO DE

Código 9a4ebbed-9377937 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE PICHILEMU | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE PICHILEMU · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó IMPORTADORA MAGNO SPA | MAGNO SpA

Monto adjudicado
CLP 28.571.429
Fecha de adjudicación
17-07-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

IMPORTADORA MAGNO SPA | MAGNO SpA

RUT 77897889K

OK CAR | OK CAR

RUT 766434649

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICION DE FURGON ESCOLAR PARA EL TRASLADO DE ALUMNOS DE LA COMUNA DE PICHILEMU.1 UnidadCLP 28.571.429

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 9a4ebbed-9377937? | GanaLicitaciones.cl