Resultado de licitación
Arriendo 10 vehículos para la Direccion de Salud
Código 9a4ede4d-9180189 · I MUNICIPALIDAD DE LA COMUNA DE EL BOSQUE | I MUNICIPALIDAD DE LA COMUNA DE EL BOSQUE · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó DIANA ELIZABETH SANDOVAL RETAMAL | DIANA ELIZABETH SANDOVAL RETAMAL
- Monto adjudicado
- CLP 148.500
- Fecha de adjudicación
- 16-08-2023
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
DIANA ELIZABETH SANDOVAL RETAMAL | DIANA ELIZABETH SANDOVAL RETAMAL
RUT 13555720K
FERNANDO ANDRÉS JUICA VILLEGAS | FERNANDO ANDRES JUICA VILLEGAS
RUT 151380670
MICHAEL ALEXIS GALLARDO MUNOZ | MICHAEL ALEXIS GALLARDO MUNOZ
RUT 158450828
PATRICIO FLAVIO CEA CANALES | Patricio Cea
RUT 73644356
RICHARD ERICK VARGAS LAGOS | RICHARD ERICK VARGAS LAGOS
RUT 116736268
TRANSPORTES D&D SPA | transportes D&D
RUT 776840130
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| 1 camioneta Doble Cabina | 1 Unidad | CLP 49.500 |
| 1 Suv Station o similar | 1 Unidad | CLP 49.500 |
| 1 Suv Station o similar | 1 Unidad | CLP 49.500 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.