Resultado de licitación
Productora de eventos Aniversario
Código 9a5204f4-9424884 · I MUNICIPALIDAD DE O HIGGINS | DIDECO · Aysén
Resultado oficial
Ganó MEJÍAS & FERNÁNDEZ SOCIEDAD LIMITADA | Colibri Multicolor
- Monto adjudicado
- CLP 6.600.000
- Fecha de adjudicación
- 17-09-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
MEJÍAS & FERNÁNDEZ SOCIEDAD LIMITADA | Colibri Multicolor
RUT 779397130
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Productora para la ejecución del show de aniversario el día 20 de septiembre del presente año. El show se llevará a cabo en el Gimnasio Municipal de la comuna de OHiggin y se requiere que la productora se encuentre en la comuna a partir del día 20 . | 1 Unidad | CLP 6.600.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.