Resultado de licitación
SERVICIO DE ADMINISTRACIÓN TÉCNICA Y MAYORDOMIA DEL EDIFICIO DE LA CORTE DE APELACIONES DE TALCA
Código 9a52a5ce-9200106 · CORP ADMINISTRATIVA DEL PODER JUDICIAL | Corp. Adm. del Poder Judicial - Talca · Maule
Resultado oficial
Ganó ERIKA DEL CARMEN VARGAS POBLETE | Erika Del Carmen
- Monto adjudicado
- CLP 1.208.501
- Fecha de adjudicación
- 21-08-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
ERIKA DEL CARMEN VARGAS POBLETE | Erika Del Carmen
RUT 144795571
ISABEL MINERVA CARREÑO CARREÑO | JULIO CESAR
RUT 69463983
JAIME ANTONIO YÁÑEZ SAZO | Jaime Antonio
RUT 125884024
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE ADMINISTRACIÓN TÉCNICA Y MAYORDOMIA DEL EDIFICIO DE LA CORTE DE APELACIONES Y 1º,2º,3º,4º, JUZGADOS DE LETRAS Y JUZGADO LABORAL DE TALCA | 1 Unidad | CLP 1.208.501 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.