Resultado de licitación
INSTRUMENTOS E INSUMOS PARA PROGRAMA AFTERSCHOOL
Código 9a52f324-9571319 · Municipalidad de Huechuraba | Municipalidad de Huechuraba · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó COMERCIALIZADORA MAPY LIMITADA | Comercializadora Mapy
- Monto adjudicado
- CLP 10.662.026
- Fecha de adjudicación
- 02-09-2025
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
COMERCIALIZADORA MAPY LIMITADA | Comercializadora Mapy
RUT 776460990
LUIS ALBERTO COLQUE LERICI | Centro Electrónico Colque.
RUT 80916469
MANGOSHOP SPA | MANGOSHOP SpA
RUT 780721359
SOC COMERCIAL OFICINTA LIMITADA | Sociedad Comercial Oficinta Ltda.
RUT 797025003
SOCIEDAD COMERCIAL KAWELU SPA | KAWELU SPA
RUT 774885072
SONIDOS PORTEÑOS SPA | Sonidos Porteños
RUT 772806957
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| INSTRUMENTOS MUSICALES E INSUMOS PARA EL PROGRAMA AFTERSCHOOL DEL DEPARTAMENTO DE EDUCACIÓN, HUECHURABA | 1 Unidad | CLP 10.662.026 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.