← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

COMPRA DE BALDOSAS Y MOBILIARIO

Código 9a543f06-9363625 · I MUNICIPALIDAD DE LEBU | Administración y Finanzas · Biobío

Resultado oficial

Ganó COMERCIALIZADORA INNOVA2 SPA | Innova2

Monto adjudicado
CLP 6.082.675
Fecha de adjudicación
11-06-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

COMERCIALIZADORA INNOVA2 SPA | Innova2

RUT 775985917

CONSTRUCTORA Y COMERCIALIZADORA MOSIL LIMITADA | MOSIL LIMITADA

RUT 767226357

Ganador

ROSA MARINA CHAMORRO AZÓCAR | Rosa Chamorro

RUT 56028404

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
LISTADO DE BALDOSAS Y MOBILIARIO, SEGUN BASES ADJUNTAS.- LOS PROVEEDORES DEBEN ADJUNTAR ARCHIVO CON DETALLE ADJUNTO1 UnidadCLP 6.082.675

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 9a543f06-9363625? | GanaLicitaciones.cl