Resultado de licitación
CONVENIO LIMPIEZA CAMARA SANITARIAS HOSPITAL NUEVO
Código 9a565112-9665583 · SERVICIO DE SALUD CHILOE | SERVICIO DE SALUD CHILOE · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó RUBEN RODRIGO FERNANDEZ JARAMILLO | RUBEN RODRIGO FERNANDEZ JARAMILLO
- Monto adjudicado
- CLP 1.680.672
- Fecha de adjudicación
- 26-06-2026
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
RUBEN RODRIGO FERNANDEZ JARAMILLO | RUBEN RODRIGO FERNANDEZ JARAMILLO
RUT 152697872
VICTOR EDUARDO GALDAMES AGUILAR | VICTOR EDUARDO GALDAMES AGUILAR
RUT 97776946
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Se requiere de un servicio trimestral de mantención preventivas para las cámaras sanitarias, desgrasadoras y de aguas lluvias. Para mayor información por favor descargar y revisar las bases adjuntas al proceso. | 1 Unidad | CLP 1.680.672 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.