← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

“CONTRATACION DE GUARDIAS DE SEGURIDAD DECOSAL LINARES 2024-2025”

Código 9a57408c-9363145 · I MUNICIPALIDAD DE LINARES | SECRETARIA COMUNAL DE PLANIFICACION · Maule

Resultado oficial

Ganó HERNAN FERNANDO | BYS Seguridad SpA

Monto adjudicado
CLP 11.465.500
Fecha de adjudicación
05-07-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

HERNAN FERNANDO | BYS Seguridad SpA

RUT 762899795

Ganador

MARTA ELIANA OYARZÚN DELIA | 104125867

RUT 104125867

SOCIEDAD DE SERVICIOS DE SEGURIDAD VILLABLANCA LIMITADA | V & V Security SpA

RUT 767998902

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Se requiere un servicio de guardias de seguridad para algunas dependencias del Departamento de Salud Municipal (CESFAM Y SAPU). El detalle se encuentra en Bases Administrativas.1 UnidadCLP 11.465.500

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 9a57408c-9363145? | GanaLicitaciones.cl