Resultado de licitación
Convenio Mantención Preven y correct Vehíulos
Código 9a57893f-9516648 · SERVICIO DE SALUD DEL MAULE HOSPITAL DE CUREPTO | SERVICIO DE SALUD DEL MAULE HOSPITAL DE CUREPTO · Maule
Resultado oficial
Ganó Francisco Alejandro | Rosso Chile
- Monto adjudicado
- CLP 610.000
- Fecha de adjudicación
- 08-05-2025
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
Francisco Alejandro | Rosso Chile
RUT 769722637
INVERSIONES VERGARA E HIJO SPA | Neumapacific
RUT 776951366
REVITEC MANTENCIONES AUTOMOTRICES PAZ TERESA GONZALEZ ARENAS EMPRESA INDIVIDUAL DE RESPONSABILIDAD LIMITADA | Revitec
RUT 765818125
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| El Hospital de Curepto dispone de una flota de 5 vehículos (4 ambulancias y 1 camioneta), para lo cual requiere contratar servicio de Mantención Preventiva y Correctiva Anual de vehículos de acuerdo con las marcas y modelos que se detallan. | 1 Unidad | CLP 610.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.