← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

VESTUARIO PARA PERSONAL JARDINES INFANTILES Y OTRO

Código 9a579579-9318591 · JUNTA NACIONAL DE JARDINES INFANTILES | JUNTA NACIONAL DE JARDINES INFANTILES · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó ANNIA LA COSTURERA SPA | ANNIA LA COSTURERA

Monto adjudicado
CLP 156.096.480
Fecha de adjudicación
23-04-2024
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

ANNIA LA COSTURERA SPA | ANNIA LA COSTURERA

RUT 778526883

COMERCIAL DIVALERI SPA | divaleri

RUT 763666409

Ganador

CONFECCIONES EMETE Y COMPANIA LIMITADA | Confecciones EMETE y cia ltda

RUT 795066500

MARÍA DEL PILAR WADDINGTON GUAJARDO | UNIFORMESPANELCOmr

RUT 125441068

Ganador

Pilar Del Rosario | DISEÑOS BORDEAU

RUT 768817782

PROMO GIFT SPA | PROMO GIFT REGALOS CORPORATIVOS

RUT 762159759

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
AUXILIAR Delantal manga larga cuadrille y/o gris495 UnidadCLP 13.380
EDUCADORA Delantal manga larga verde762 UnidadCLP 13.380
TECNICO delantal manga larga azul rey3106 UnidadCLP 13.380
AUXILIAR Poleron Polar1 UnidadCLP 2.915.800
EDUCADORA polerón Polar1 UnidadCLP 16.275.900
TECNICO Poleron Polar1 UnidadCLP 38.168.300
AUXILIAR Polera manga larga cuadrille y/o gris667 UnidadCLP 8.300
EDUCADORA Polera manga larga cuadrille y/o1362 UnidadCLP 8.300
TECNICO Polera manga larga cuadrille y/o gris2738 UnidadCLP 8.300
TECNICO pecheras de PVC para muda.100 UnidadCLP 4.338
PERSONNAL DE BODEGA Pantalón de Cargo Para Trabajo18 UnidadCLP 19.980

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 9a579579-9318591? | GanaLicitaciones.cl