← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CAPACITACIONES SLEP MAULE COSTA 2026 P01

Código 9a58504a-9656929 · SERVICIO LOCAL DE EDUCACIÓN PÚBLICA MAULE COSTA | SERVICIO LOCAL DE EDUCACIÓN PÚBLICA MAULE COSTA · Maule

Resultado oficial

Ganó ADVANCE CAPACITACIONES LIMITADA | Advance Capacitaciones Limitada

Monto adjudicado
CLP 4.250.000
Fecha de adjudicación
05-06-2026
Oferentes
25 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (25)

ADVANCE CAPACITACIONES LIMITADA | Advance Capacitaciones Limitada

RUT 765932971

ATENAS OTEC SPA | Asesorias&Gestion

RUT 77880543K

Ganador

ATOM CAPACITACIONES LIMITADA | ATOM CAPACITACIONES

RUT 761012266

Cadesem Ltda. | Cadesem Ltda.

RUT 788552505

Ganador

CAPACITACIONES DE COMPETENCIAS TÉCNICAS SPA | Capacitaciones CT SpA

RUT 778623684

CENTRO DE CAPACITACION TECNICA INNOVA LIMITADA | Centro de Capacitación INNOVA

RUT 764199170

CERTERA SPA | CERTERA SpA

RUT 772661312

Ganador

CMC Ltda | CMCCAPACITA

RUT 76891530K

CORPORACION INSTITUTO PROFESIONAL INACAP | Instituto Profesional INACAP

RUT 871529000

ENGINEERING AUDIT SPA | Engineering Audit

RUT 771915469

E-volution Capacitación Limitada | E-volution Capacitación Limitada

RUT 763541312

Factor Clave spa | FACTOR CLAVE

RUT 767104227

Ganador

FUNDACION BIM LAB | BIM LAB OTEC

RUT 652043593

Ganador

FUNDACIÓN EDUCACIONAL HERMÉTICA CONSULTORES | EDUNUMIK

RUT 651676169

I-BIM CHILE SPA | I-BIM CHILE SPA

RUT 769952705

INVERSIONES LUIS EDUARDO AYALA BARRIOS SPA | GPS ENTRENAMIENTO

RUT 765697425

LAYNER OTEC | LAYNER OTEC

RUT 762543796

Proyección y Compañía Limitada | Proyección y Compañía Limitada

RUT 76275004K

Quinta Capacitación | Quinta Capacitación

RUT 765320240

SERVICIOS DE CAPACITACION INSIDE LIMITADA | SERVICIOS DE CAPACITACION INSIDE LIMITADA

RUT 784767906

SERVICIOS INFORMATICOS GOVMS SPA | Servicios informaticos Govms SPA

RUT 763845265

SOCIEDAD DE CAPACITACIÓN INSTITUTO DE COMPETENCIAS SPA | Icompetencias

RUT 768195773

sociedad verne formacion ltda. | Verne Formación

RUT 760532274

UNIVERSIDAD CATOLICA DE LA SANTISIMA CONCEPCION | UNIVERSIDAD CATÓLICA DE LA SANTÍSIMA CONCEPCIÓN

RUT 719158005

Universidad Católica del Maule | Universidad Católica del Maule

RUT 71918300K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Curso de capacitación Power BI para Reportabilidad y Toma de Decisiones1 UnidadCLP 4.250.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 9a58504a-9656929? | GanaLicitaciones.cl