← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

TALLER EN DESREGULACIÓN EMOCIONAL Y CONDUCTUAL DEC PARA 57 ASISTENTES DE LA EDUCACIÓN MUNICIPAL DE LA COMUNA DE ANTUCO

Código 9a58ca24-9456287 · I MUNICIPALIDAD DE ANTUCO | Depto. Educacion · Biobío

Resultado oficial

Ganó CORPORACIÓN ETIC CHILE: EDUCACIÓN, TECNOLOGÍA, INNOVACIÓN Y CAPACITACIÓN | ETIC CHILE

Monto adjudicado
CLP 3.890.000
Fecha de adjudicación
03-12-2024
Oferentes
8 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (8)

CORPORACIÓN ETIC CHILE: EDUCACIÓN, TECNOLOGÍA, INNOVACIÓN Y CAPACITACIÓN | ETIC CHILE

RUT 652102468

FABIOLA | FABIOLA

RUT 651578779

FUNDACION ASISTENCIA TECNICA EDUCATIVA SM | Fundación Asistencia Técnica Educativa SM

RUT 651671566

FUNDACION CADESEM | ATE Cadesem

RUT 652036112

ONG Ciencia Más Diálogo | ONG Ciencia Más Diálogo

RUT 651723256

Ganador

Quinta Capacitación | Quinta Capacitación

RUT 765320240

Rossana Lucía | Cidecal

RUT 765787505

VCS SPA | INFINITE CAPACITA

RUT 772371292

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
TALLER EN DESREGULACIÓN EMOCIONAL Y CONDUCTUAL (DEC) PARA 57 ASISTENTES DE LA EDUCACIÓN MUNICIPAL DE LA COMUNA DE ANTUCO1 GlobalCLP 3.890.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 9a58ca24-9456287? | GanaLicitaciones.cl