Resultado de licitación
SERVICIOS DE TOPOGRAFIA PARA PROYECTOS DE SALUD MUNICIPAL
Código 9a58dbf9-9117596 · I MUNICIPALIDAD DE PUERTO MONTT | Oficina de Adquisiciones del Departamento de Salud · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó ARNALDO RUBÉN GÓMEZ MUÑOZ | ARNALDO RUBEN
- Monto adjudicado
- CLP 2.749.998
- Fecha de adjudicación
- 16-03-2023
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
ARNALDO RUBÉN GÓMEZ MUÑOZ | ARNALDO RUBEN
RUT 15265846K
CARLOS TOMÁS CONEJEROS PARRA | Geo-top
RUT 9379222K
CRISTIAN ANDRES | TOPONORTH
RUT 767376545
CRISTIAN ENRIQUE PAILLAL VENEGAS | TOPROSERVI
RUT 172129773
LUIS ALEJANDRO MORALES CONTRERAS | LAMC
RUT 185232999
NÉSTOR PATRICIO YÁÑEZ BERRÍOS | nygeomensores
RUT 143577090
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de Topografía según especificaciones técnicas adjuntas. | 1 Unidad | CLP 2.749.998 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.