← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

IDENTIFICACIÓN Y DISEÑO DE INDICADORES Y CONSTRUCCIÓN DE PANEL DE INDICADORES DASHBOARD PARA LAS ÁREAS PROTEGIDAS DEL SISTEMA DE INFORMACIÓN Y MONITOREO DE BIODIVERSIDAD SIMBIO Y PLATAFORMA DIGITAL PARA EL SEGUIMIENTO Y REPORTE CONTINUO DE LOS AVANCES

Código 9a5a22ce-9382473 · SUBSECRETARIA DEL MEDIO AMBIENTE | Subsecretaría del Medio Ambiente · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Soporta Ltda. | Soporta Ltda.

Monto adjudicado
CLP 14.500.000
Fecha de adjudicación
26-07-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Soporta Ltda. | Soporta Ltda.

RUT 771250602

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
IDENTIFICACIÓN Y DISEÑO DE INDICADORES Y CONSTRUCCIÓN DE PANEL DE INDICADORES (DASHBOARD) PARA LAS ÁREAS PROTEGIDAS DEL SISTEMA DE INFORMACIÓN Y MONITOREO DE BIODIVERSIDAD (SIMBIO) Y PLATAFORMA DIGITAL PARA EL SEGUIMIENTO Y REPORTE CONTINUO DE LOS AVANCES1 UnidadCLP 14.500.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 9a5a22ce-9382473? | GanaLicitaciones.cl