← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PPTA 250-23 DFL36 C.S. PROF. MATRÓN PARA CR. MUJER

Código 9a5a7141-9178915 · HOSPITAL DOCTOR HERNAN HENRIQUEZ ARAVENA | HOSPITAL DOCTOR HERNAN HENRIQUEZ ARAVENA · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó CDJGROUP | CDJGROUP

Monto adjudicado
CLP 37.253.776
Fecha de adjudicación
23-06-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

CDJGROUP | CDJGROUP

RUT 767525117

Ganador

LILIANA MARLENE REYES PARRA | LILIANA MARLENE REYES PARRA

RUT 198350540

SERVICIOS MEDICOS ALFA LIMITADA | ALFA

RUT 777555936

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
COMPRAS DE SERVICIO DE PROFESIONAL MATRÓN/A PARA ATENCIÓN DE USUARIAS EN CR DE LA MUJER1 UnidadCLP 37.253.776

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 9a5a7141-9178915? | GanaLicitaciones.cl