Resultado de licitación
Servicio de mejoramiento y reparación integral.
Código 9a5aad37-9529267 · MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF | MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó BLADIMIR ANSELMO RIVAS BUSTOS | Bladimir Anselmo
- Monto adjudicado
- CLP 19.999.999
- Fecha de adjudicación
- 11-06-2025
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
BLADIMIR ANSELMO RIVAS BUSTOS | Bladimir Anselmo
RUT 135854018
CONSTRUCCIONES JG SPA | CONSTRUCCIONES JG
RUT 779243125
RECOVE LTDA | RECOVE LTDA
RUT 767524994
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de mejoramiento y reparación integral de campamentos operativos en recintos fiscales” de las comunas de Lautaro, Padre Las Casas , Nueva Imperial, según especificaciones técnicas | 1 Global | CLP 19.999.999 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.