← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SUMINISTRO SERVICIOS DE ASEO PARA CESFAM DR. VICTOR M. FERNÁNDEZ

Código 9a5ac4c9-9642225 · SERVICIO DE SALUD CONCEPCION ARAUCO CONS | Bienes y Servicios · Biobío

Resultado oficial

Ganó EMPRESA DE ASEOS Y MANTENCIONES DEL SUR LIMITADA | Aseos del Sur

Monto adjudicado
CLP 236.767.728
Fecha de adjudicación
01-06-2026
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

EMPRESA DE ASEOS Y MANTENCIONES DEL SUR LIMITADA | Aseos del Sur

RUT 762646943

GRUPOPROLIMPIO LIMITADA | ProLimpio

RUT 780885475

MARÍA TERESA MÉNDEZ GUTIÉRREZ | Maria Teresa Mendez Gutierrez

RUT 93921720

Ganador

ProMarco y Cia Ltda | ProMarco y Cia Ltda

RUT 776166502

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SUMINISTRO SERVICIOS DE ASEO PARA TODAS LAS DEPENDENCIAS DEL CESFAM DR. V.M. FERNANDEZ, SEGUN ESPECIFICACIONES TECNICAS ADJUNTAS. CONTEMPLA VISITA A TERRENO OBLIGATORIA LUNES 13.04.2026 A LAS 10:00 HRS.1 UnidadCLP 236.767.728

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 9a5ac4c9-9642225? | GanaLicitaciones.cl