← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servic. de Eliminación Especies Exóticas Invasoras

Código 9a5dae01-9542312 · CORP NACIONAL FORESTAL | CORP NACIONAL FORESTAL · Aysén

Resultado oficial

Ganó RÍO BAKER SPA | RÍO BAKER SPA

Monto adjudicado
CLP 17.647.059
Fecha de adjudicación
01-07-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

RÍO BAKER SPA | RÍO BAKER SPA

RUT 773865493

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de Eliminación Especies Exóticas Invasoras en PN. Patagonia Sector Tamango. (Más Información ver en Bases Técnicas Administrativas adjuntas)1 UnidadCLP 17.647.059

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 9a5dae01-9542312? | GanaLicitaciones.cl