← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Suministro de 41 unidades tambores de lubricantes para maquinaria fiscal de la Dirección de Vialidad Región de Antofagasta

Código 9a5dcf81-9381777 · MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF | Dirección de Vialidad - II Región - Dirección Regional · Antofagasta

Resultado oficial

Ganó MAXE SPA | MAXE

Monto adjudicado
CLP 24.852.666
Fecha de adjudicación
04-07-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

MAXE SPA | MAXE

RUT 777829165

Sociedad Comercializadora Tecnolub Ltda. | Tecnolub Ltda.

RUT 769259805

Ganador

YPF CHILE S.A. | YPF CHILE

RUT 76162492K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Suministro de lubricantes para maquinaria fiscal de la Dirección de Vialidad, Región de Antofagasta, segun bases administrativas1 GlobalCLP 24.852.666

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 9a5dcf81-9381777? | GanaLicitaciones.cl