Resultado de licitación
ELABORACION DISEÑOS DE PAVIMENTACION PASAJES LOCALIDAD DE LAS TABLAS COMUNA DE FREIRINA
Código 9a5ee60c-9286593 · I MUNICIPALIDAD DE FREIRINA | Secretaría De Planificación Comunal · Atacama
Resultado oficial
Ganó INGroup SPA | INGroup SPA
- Monto adjudicado
- CLP 4.500.000
- Fecha de adjudicación
- 15-01-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
INGroup SPA | INGroup SPA
RUT 765384028
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Contempla los diseños de pavimentación, aceras, soleras y aguas lluvias en la localidad de Las Tablas de la comuna de Freirina. | 1 Global | CLP 4.500.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.