Resultado de licitación
RED DE DATOS Y ELÉCTRICA DEPENDENCIAS MUNICIPALES
Código 9a603bd7-9452196 · I MUNICIPALIDAD DE SAN ANTONIO | I MUNICIPALIDAD DE SAN ANTONIO · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó KEWUR SPA | KEWUR
- Monto adjudicado
- CLP 10.924.369
- Fecha de adjudicación
- 11-03-2025
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
KEWUR SPA | KEWUR
RUT 777109286
LUIS HUMBERTO | E-SOPORTE
RUT 767456530
MTM COMUNICACIONES,INSTALAC.DE REDES, MANUEL A.TORO MUNOZ EIRL | MTM COMUNICACIONES
RUT 766117228
Rom-Mayer | Rom-Mayer
RUT 78510370K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| RED DE DATOS Y ELÉCTRICA DEPEDENCIAS MUNICIPALIDAD DE SAN ANTONIO | 1 Unidad | CLP 10.924.369 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.