← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CURSO LIDERAZGO Y TRABAJO EN EQUIPO CAPACITACION RRHH

Código 9a60739d-9457836 · Ilustre Municipalidad de El Carmen | Salud · Ñuble

Resultado oficial

Ganó CAPACITACIÓN EASYLIT LIMITADA | EASYLIT CAPACITACIONES

Monto adjudicado
CLP 4.100.000
Fecha de adjudicación
18-11-2024
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

CAPACITACIÓN EASYLIT LIMITADA | EASYLIT CAPACITACIONES

RUT 774436952

CENTRO DE CAPACITACIÓN S Y C OTEC SPA | SYCOTEC

RUT 775563346

GESCOM INGENIERÍA Y GESTIÓN LOGÍSTICA LIMITADA | Gescom

RUT 779948218

Lelikenun Educación EIRL | Joel Garrido

RUT 766244114

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CURSO LIDERAZGO Y TRABAJO EN EQUIPO CAPACITACION RRHH1 UnidadCLP 4.100.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 9a60739d-9457836? | GanaLicitaciones.cl