← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Reposición de puerta de acceso esc Cerro Estanque Tomé

Código 9a6078e8-9536516 · I MUNICIPALIDAD DE TOME | Dirección de Educación Municipal · Biobío

Resultado oficial

Ganó ECA SERVICIOS SPA | ECA Servicios SpA

Monto adjudicado
CLP 3.347.869
Fecha de adjudicación
11-08-2025
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

ECA SERVICIOS SPA | ECA Servicios SpA

RUT 767870132

INVERSIONES SILQUE LIMITADA | SILQUE

RUT 771871313

Ganador

JM CONSTRUCCIONES SPA | JM Construcciones SpA

RUT 777923196

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Se requiere contratar la reposición de la puerta de acceso de la escuela Cerro Estanque, Tomé, según bases de licitación.1 UnidadCLP 3.347.869

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 9a6078e8-9536516? | GanaLicitaciones.cl