← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Container Sala Modular 6x6m36m2 Cesfam Estación

Código 9a66f7f3-9498701 · I MUNICIPALIDAD DE VALLENAR | I MUNICIPALIDAD DE VALLENAR · Atacama

Resultado oficial

Ganó Andres Dario | AR Ingeniería Modular

Monto adjudicado
CLP 13.950.000
Fecha de adjudicación
10-03-2025
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

Andres Dario | AR Ingeniería Modular

RUT 769557873

GIORGIO STEFANO RATTO ANDAUR | GRAS

RUT 15775663K

Soc Comercial Donoso y Donoso Ltda | Mecmin

RUT 761603256

SOCIEDAD EL REY DE LA CASA PREFABRICADA LIMITADA | EL REY DE LA CASA PREFABRICADA LIMITADA LTDA

RUT 777412493

Ganador

SOLMEX LTDA. | SOLMEX LTDA.

RUT 770039509

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Container Sala Modular 6x6 m/ 36 m2 - plana libre1 UnidadCLP 13.950.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 9a66f7f3-9498701? | GanaLicitaciones.cl