Resultado de licitación
CONTRATO DE SUMINISTRO DE MANTENCIÓN PARA ESTABLECIMIENTOS EDUCACIONALES DEL SLEP CHINCHORRO DE LA COMUNA DE ARICA URBANA Y RURAL AÑO 2025
Código 9a67efb2-9493773 · SERVICIO LOCAL DE EDUCACION DE CHINCHORRO | SLEPCH - EE - Programa 02 · Arica y Parinacota
Resultado oficial
Ganó EEA CONSTRUCCIONES SPA | SERVIMAR SPA
- Monto adjudicado
- CLP 41.703.823
- Fecha de adjudicación
- 07-03-2025
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
EEA CONSTRUCCIONES SPA | SERVIMAR SPA
RUT 764608410
Geonorte Ltda. | Geonorte Ltda.
RUT 776818801
P&C Asesoria y Construccion | P&C Asesoria y construccion
RUT 766957447
RENACER GROUP LIMITADA | RENACER GROUP LTDA
RUT 770141672
SOCIEDAD CONSULTORA CONSTRUCTORA Y COMERCIAL AQUANEXUS Y CIA LIMITADA | Aquanexus y Cía Ltda
RUT 76329773K
VICHUQUEN SERVICIOS SPA | Paulina Ximena
RUT 767693583
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATO DE SUMINISTRO DE MANTENCIÓN PARA ESTABLECIMIENTOS EDUCACIONALES DEL SLEP CHINCHORRO DE LA COMUNA DE ARICA URBANA Y RURAL, AÑO 2025 | 1 Global | CLP 41.703.823 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.