← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONTRATACIÓN DE BANQUETERÍA PARA CELEBRACIÓN DE FIESTAS PATRIAS

Código 9a67f548-9210682 · I MUNICIPALIDAD DE LO PRADO | SECRETARIA PLANIFICACION COMUNAL · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó COMERCIALIZADORA FLORENCIA SPA | FLORENCIA EVENTOS

Monto adjudicado
CLP 20.084
Fecha de adjudicación
11-09-2023
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

COMERCIALIZADORA FLORENCIA SPA | FLORENCIA EVENTOS

RUT 777012231

ILIANOVA VALESKA LIRA SÁNCHEZ | Ilianova Valeska

RUT 116276208

Ganador

PATRICIA EMILIA OSORES CORONEO | PATRICIA EMILIA OSORES CORONEO

RUT 67560329

SERVICIOS GASTRONÓMICOS M & F LIMITADA | Andres Eduardo

RUT 765997194

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Valor unitario de atención por persona.1 UnidadCLP 20.084

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 9a67f548-9210682? | GanaLicitaciones.cl