Resultado de licitación
SERVICIO DE TRANSPORTE DE LA CORPORACIÓN CULTURAL
Código 9a68de3d-9364083 · Corporación Cultural Municipal de Puente Alto | Corporación Cultural Municipal de Puente Alto · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ESTEBAN ALEJANDRO SILVA SILVA | ESTEBAN SILVA TRANSPORTE
- Monto adjudicado
- CLP 15.300.000
- Fecha de adjudicación
- 10-06-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
ESTEBAN ALEJANDRO SILVA SILVA | ESTEBAN SILVA TRANSPORTE
RUT 125653030
MARCELO GONZALO HERNÁNDEZ VICTORIANO | Marcelo Gonzalo
RUT 174118213
OMAR MAURICIO MATURANA LABARCA | OMAR MAURICIO MATURANA LABARCA
RUT 104872018
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| n Servicio de Transporte que se encuentre a disposición permanente y en las dependencias de esta entidad, mediante la provisión de un vehículo con conductor y provisión de combustible, todo, con la finalidad de trasladar personas, equipamiento, documen | 1 Unidad | CLP 15.300.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.