Resultado de licitación
FNDR PROMOCIONERVICIOS PARA FAM TRIPS Y VIAJES DE PRENSA INFLUENCIADORES Y OPERADORES TURÍSTICOS PARA LA REGIÓN DE LOS LAGOS”
Código 9a6afa89-9520439 · SERVICIO NACIONAL DE TURISMO | Direccion Regional de Los Lagos · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó COOPERATIVA DE TURISMO LAGOS Y VOLCANES LIMITADA | COOPERTUR
- Monto adjudicado
- CLP 210.084.034
- Fecha de adjudicación
- 14-07-2025
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
COOPERATIVA DE TURISMO LAGOS Y VOLCANES LIMITADA | COOPERTUR
RUT 652075894
DITECSUR LIMITADA | ditecsur
RUT 760620122
EMPRESAS U-MANO SA | EMPRESAS U-MANO S.A
RUT 995222108
Publicidad y Marketing Savia Group Ltda | SaviaGroup
RUT 761405659
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| BASES TECNICAS “SERVICIOS PARA FAM TRIPS Y VIAJES DE PRENSA, INFLUENCIADORES Y OPERADORES TURÍSTICOS PARA LA REGIÓN DE LOS LAGOS” | 1 Unidad | CLP 210.084.034 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.