Resultado de licitación
GESDEP SC 57986 SERVICIO DE CAPACITACIÓN
Código 9a6b4d6e-9541385 · JUNTA NACIONAL DE JARDINES INFANTILES | JUNTA NACIONAL DE JARDINES INFANTILES · Atacama
Resultado oficial
Ganó DANIELA BALLADARES FREIRE | Escuela en Red
- Monto adjudicado
- CLP 16.320.017
- Fecha de adjudicación
- 04-07-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
DANIELA BALLADARES FREIRE | Escuela en Red
RUT 130669751
Lorena del Pilar | Incluir Tarea de Todos
RUT 651449936
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICIÓN DE SERVICIO DE CAPACITACIÓN “LA PLANIFICACIÓN Y EVALUACIÓN DIVERSIFICADA COMO DESAFÍO PARA EL FORTALECIMIENTO DEL PROCESO DE ENSEÑANZA - APRENDIZAJE Y LA PROFESIONALIZACIÓN DOCENTE” | 1 Unidad | CLP 16.320.017 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.