← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERV. DE DISEÑO PRODUCCION Y EDICION DE CONTENIDO

Código 9a6c7172-9627197 · I MUNICIPALIDAD DE PLACILLA | I MUNICIPALIDAD DE PLACILLA · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó JEFERSON EDUARDO DIAZ GAETE | JEFERSON EDUARDO DIAZ GAETE

Monto adjudicado
CLP 14.400.000
Fecha de adjudicación
05-02-2026
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

JEFERSON EDUARDO DIAZ GAETE | JEFERSON EDUARDO DIAZ GAETE

RUT 204621675

JOSE CARLOS SILVA VALDERRAMA | JOSE CARLOS SILVA VALDERRAMA

RUT 189887647

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONTRATACIÓN DE SERVICIOS DE DISEÑO, PRODUCCIÓN, EDICIÓN DE CONTENIDOS AUDIOVISUALES PARA LA ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE PLACILLA.1 UnidadCLP 14.400.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 9a6c7172-9627197? | GanaLicitaciones.cl