← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Adquisicion de Urnas y Amarras plasticas

Código 9a6d8f61-9428892 · I MUNICIPALIDAD DE LAS CABRAS | I MUNICIPALIDAD DE LAS CABRAS · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó COMERCIAL RUC SPA | Comercial RUC

Monto adjudicado
CLP 5.285.000
Fecha de adjudicación
17-10-2024
Oferentes
8 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (8)

COMERCIAL RUC SPA | Comercial RUC

RUT 772914172

COMERCIALIZADORA CLAUDIO CALDERÓN TORRES E.I.R.L. | ALLIPÉN

RUT 775470852

DISTRIBUIDORA SEGUEL LTDA | Distribuidora Seguel Limitada

RUT 969404605

EVARQ ARQUITECTURA Y CONSTRUCCION SPA | EVARQ SPA

RUT 769484655

EVOLUCION SPA | EVOLUCION SPA

RUT 779891178

ROSA MARINA CHAMORRO AZÓCAR | Rosa Chamorro

RUT 56028404

SOCIEDAD COMERCIAL CRV SPA | CRV

RUT 760092452

SUR SPA | COMFAST

RUT 777654411

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Adquisición de cajas plásticas y amarras plásticas tipo sellos de seguridad codificadas para urnas elecciones municipales 20241 UnidadCLP 5.285.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.